Создать акаунт
Блог о нумизматике / О блоге / Принимаю участие вместе с блогом в «Региональной Блогерской Премии 2013»

Принимаю участие вместе с блогом в «Региональной Блогерской Премии 2013»

18 дек 2012, 15:58
О блоге
6 982
0
Принимаю участие вместе с блогом в «Региональной Блогерской Премии 2013»
Добрый день, дорогие друзья. Давненько я не писал в блог ничего, но сегодня решил исправиться. Правда пост будет немного не по теме нумизматики, но все же касается этого блога, меня и в каком-то смысле всех моих читателей. Сегодня ко мне обратилась Татьяна Салтыкова, руководитель одной консалтинговой группы, с просьбой принять участие в ежегодной «Региональной блогерской премии». Практически сразу я подумал: а почему бы и нет?!

Если честно, до сегодняшнего момента, я принимал участие в подобных конкурсах всего один раз, а именно об этом конкурсе нигде и никогда не слышал. Поэтому для себя все-таки решил залезть на сайт организаторов (http://donskih.ru) и немного так сказать посмотреть, что собственно он из себя представляет.

Во-первых, очень понравилось то, что присутствует множество номинаций. Как я понял из статьи о прошлогодним вручении, номинаций несколько (интернет голосование, лучшие блоги по мнению спонсоров и лучшие блоги по мнению членов жюри). «Можно ведь и выиграть», - подумал я. Кстати за первое место дарят статуэтку человечка, который, по мнению организаторов, как бы выражает общественное мнение. Вот бы мне такую…

Во-вторых, если мой блог попадет в пятерку лучших, о нем наверняка узнает еще больше народу, а соответственно число моих читателей увеличиться.

В-третьих, если мне доведется попасть на вручение премии, я постараюсь познакомиться с интересными мне людьми, может узнать что-то новое о ведение блогерской жизни.

Вручение блогерской премии

Итак, на странице регистрации я заполнил соответствующие поля и разместил по правилам конкурса маленький баннер участника внизу страницы. Теперь призываю всех, с 1 по 28 февраля голосовать за мой блог. Я еще конечно об этом всем напомню, но все же решил написать заранее.

Вот таким занятным получился пост. Скоро Новый Год и новогоднее настроение, которое дарит много радости. Постараюсь до этого праздника написать пару интересных статей и конечно предновогодний пост. Всем удачи!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются

Смотрите также:

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с политикой в отношении файлов cookie 🍪