Клуб нумизматов
  • Магазины нумизматики
  • Оценка монет
Войти

Итоги уходящего года и что меня ждет в 2012 году

31 декабря 2011
8 333
4
  • 100
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Уже 31-е число, многие поставили елки, купили продукты, шампанское и другие атрибуты Нового года, анализируют уходящий год и ждут следующий. Вот и я решил, как бы подвести свой итог в этом году, а заодно и рассказать, что меня ждет в следующем. Этот пост я решил разделить на три главы: Итоги блога и что его ждет впереди, Планы в области нумизматики, Планы в личной жизни (совсем чуть-чуть).


Итоги уходящего года для моего блога и что его ждет в 2012 году

Блог начинающего нумизмата я начал вести в начале марта этого года, т.е. если подумать, то блогу уже 9 месяцев. Что изменилось за это время?
  1. Несколько раз менялся дизайн, частично. Думаю в таком варианте как сейчас, он смотрится гораздо симпатичнее, чем впервые дни своего существования.
  2. Над блогом был проведен полный анализ, в результате чего подтянул его в плане посещаемости.
  3. Говоря о посещаемости, стоит отметить, что она возросла с 0 до 1300 (в среднем). Пик был в начале декабря, тогда она составила 1700 чел./сут. Согласить результат просто отличный.
  4. Подписчики по версии feedburner практически не увеличились, всего 35 человек. Зато я вижу, что у меня появились постоянные читатели, некоторые из которых даже направляют меня в плане нумизматики и развития блога, за что им огромное спасибо!
  5. Были поданы заявки в несколько крупных каталогов для принятия блога, но, к сожалению, по непонятным мне причинам они были отвергнуты модераторами.
  6. Общая статистика сайта: 92 публикации статей, зарегистрировано пользователей – 61, общее количество комментариев – 729. Кстати хотелось бы сказать на счет комментариев, многие пишут, что я не слежу за ними. Поверьте, слежу. Огромное количество приходится удалять. А те, кто предлагают на продажи свои монеты, пусть предлагают, в этом я думаю, нет ничего плохого. Хотя в следующем году постараюсь и среди продавцов вести жесткое модераторство.

Вот и перешел на будущий год, что ожидает блог в следующем году
  1. Конечно большое количество интересных статей. В начале года составлю примерно план по выпуску статей. Запишу по памяти, что я хотел написать, но не успел, а также подумаю над новыми темами. В общем, будет интересно.
  2. Количество посетителей за сутки планирую вывести к марту следующего года на 2000 человек. За подписчиками я не слежу и скорее всего форму Подписки справа вовсе уберу.
  3. Планирую опять добавить блог в несколько популярных каталогов сайтов. В первую очередь Каталог Яндекса, потом уже опять в DMOZ и Mail каталог. Как получится.
  4. Переделать несколько уже неактуальных статей. Я еще в декабре над этим задумывался, но не было времени.

Планы в области нумизматики
  1. Окончательно собрать коллекцию 10 рублей и купить под них красивый альбом. Решил, что не буду дальше пополнять мой альбом-планшет, а сделать все по-новому.
  2. Завершилась программа однодолларовых президентов США (может быть, пока завершилась). Также хочу приобрести все эти монеты.
  3. Приобрести несколько Олимпийских монет Сочи 2014, как и обыкновенные 25 рублей, так и пару серебряных, а может и золотую. Надо потихонечку подготавливать себя к этим соревнованиям.
  4. Пополнить коллекцию монетами Евро и приобрести монету к «10-летию Еврозоны». Вот, наверное, пока такие окончательные планы, если они будут выполнены, я обязательно добавлю еще пару пунктов.

И немного о планах в личной жизни
  1. Открыть свой магазин. Давно хотел открыть свой магазин, сейчас он находится на стадии постройки, надеюсь, что уже в феврале он начнет функционировать.
  2. Летом съездить за границу, или же осенью. Пока рассматриваю два варианта: Турция (хорошенько повеселиться) и Франция (романтика, все дела). Надеюсь получиться.
  3. Купить новую машину. Давно мысль такая вертится, но пока даже не знаю, какую новую хочется, да и стоит ли продавать старую. Уж больно я к ней прижился.
  4. И последнее, просто обрести спокойствие и счастье, чего и Вам желаю в Новом году.

Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом, можно сказать с наступившим. Пожелать, что в новом году все Ваши желания и мечты осуществились. Счастья, здоровья и процветания. Как говорится: «В новый год с новой жизнью».

С новым годом!!!


С новым годом!!!
Блог о нумизматике » О блоге » Итоги уходящего года и что меня ждет в 2012 году
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Добавить
в избранное

Комментарии (4)
Roy
Roy31 декабря 2011 17:15
всех с новым годом... побольше всего хорошего вам (и нам)
Ответить
Licho
Licho31 декабря 2011 17:40
С новым годом!!!
Ответить
Михаил
Михаил31 декабря 2011 20:38
Всех с Новым Годом!!!
Ответить
Licho
Licho1 января 2012 13:53
С новым годом!
Ответить
Навигация
  • Монеты России
  • Монеты СССР, РСФСР
  • Монеты царской России
  • Иностранные монеты
    • Украина
    • Казахстан
    • Испания
    • Франция
    • США
  • Полезные статьи
  • Новости нумизматики
Голосуем
Как давно Вы увлекаетесь нумизматикой?
Выбор редакции
Чистка биметаллических 10 рублей
Чистка биметаллических 10 рублей
Покупка юбилейных монет в интернете: личный опыт и советы
Покупка юбилейных монет в интернете: личный опыт и советы
Какие монеты принимает Сбербанк России
Какие монеты принимает Сбербанк России
Автор блога
Калашников Александр
Коллекционер
Калашников Александр
Подробнее
Популярное
Монета Приднестровья «Год Крысы»
Монета Приднестровья «Год Крысы»
10 рублей Московская область 2019 года
10 рублей Московская область 2019 года
25 рублей Конструктор оружия В.М. Петляков
25 рублей Конструктор оружия В.М. Петляков
25 рублей Конструктор оружия Б.М. Малинин
25 рублей Конструктор оружия Б.М. Малинин
25 рублей Конструктор оружия М.И. Кошкин
25 рублей Конструктор оружия М.И. Кошкин
25 рублей Конструктор оружия Ж.Я. Котин
25 рублей Конструктор оружия Ж.Я. Котин
  • Карта сайта
  • Контакты
© 2011–2022 Livecoins.Ru
Поиск
Авторизация
РегистрацияВосстановить пароль
Или войти через